madporcupine
Ростов-на-Дону
Сергей
сейчас на сайте

Мотошлем Shark Evo-One 2 прошел аттестацию в SHARP


23.11.2018 [12:21],

Полнолицевой (модуляр) мотошлем Shark Evo-One 2

Мотошлем Shark Evo-One 2 Мотошлем Shark Evo-One 2

Прошел аттестацию в системе SHARP и получил 4 звезды

Мотошлем Shark Evo-One 2 прошел аттестацию в SHARP

Особенности шлема Shark Evo-One 2

К особенновстям мотошлема Evo-One 2 от компании Shark можно отнести:

  • Многоточечная вентиляция
  • Система антизапотецвания
  • Быстросъемный визор
  • Съемный вкладыш
  • Съемные подушечки для щек
  • Материал скорлупы термопластик
  • Многослойная скорлупа
  • Размерная сетка - XXS XS S M L XL XXL XXXL
  • Вес - 1.7 кг
  • Шлем так же обладает сертификацией ECE 22.05
  • возможность установки SHARKTOOTH

Необходимо учитывать что хоть сертификация SHARP и является обособленной, Англия по территориальному нахождению обязана соблюдать стандарт ECE (видимо хотелось выделиться с подражанием DOT... так же в первые годы существования были подозрения на коммерческую составляющую некоторых тестов)

Незабывайте проверять сертификацию при покупке мотошлема. (самые распрастраненные и нередко маркируемые на самих шлемах - DOT, ECE)

Материалы по теме
18.08.2025

Кастом из Aprilia RS 660 2023

Накадзима-сан для своих проектов обычно использует старые мотоциклы, но порой не отказывается и от более новых доноров. Поэтому когда японский производитель гоночной экипировки Kushitani попросил его кастомизировать Aprilia RS 660 2023 года, он сразу взялся за дело.

18.08.2025

Lambretta G350 2025. Отзыв

Скутер Lambretta G350 2025 года производит сильное первое впечатление. Новинка от культового итальянского бренда может похвастаться качественной отделкой, продуманной компоновкой и отличным сочетанием комфорта, прагматичности и удовольствия от езды.

15.08.2025

Honda CB1000F 2026 и SE. Подробности

Honda всё ещё называют свой предстоящий CB1000F концептом, несмотря на то, что уже произведено несколько экземпляров, а новая частично капотированная версия CB1000F SE была выставлена на гонку Suzuka 8 Hours. Впрочем, недавно стало известно, что оба варианта войдут в линейку Honda 2026 года.

5.0/5
Поделиться
Комментарии "Мотошлем Shark Evo-One 2 прошел аттестацию в SHARP"